Mi Pad 5

Многие из нас с нетерпением ожидают появления в продаже новых планшетов Xiaomi из линейки Mi Pad 5, дебют которых должен состояться в августе.

 

За последние несколько месяцев новинки стали героями множества утечек, предположений и слухов, и вот в Сети, наконец, появились официальные сведения на эту тему.

 

На просторах китайского сегмента интернета всплыл рекламный постер Xiaomi посвященный планшету Mi Pad 5. На нем мы видим, что планшет будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 860 и оснащен дисплеем 2К разрешения имеющим частоту обновления 120 Гц.

Mi Pad 5

Также на постере можно заметить, что экран планшета будет иметь узкие рамки, а на его задней панели разместят камеру с двумя объективами.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из более ранних утечек, ожидается, как минимум еще одна модель Mi Pad 5 с процессором Snapdragon 870, 48-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором поддерживающим быструю зарядку мощностью 67 Вт на борту.

 

Оба представителя линейки Mi Pad 5, вероятнее всего, получат дисплей с размером 10.95 дюймов по диагонали.

 

источник

 

Добавлено 21.07.2021:

 

Новый день, новая утечка. В этот раз сведения о планшетах появились на сайте органа сертификации 3C, который одобрил к выпуску на китайский рынок три версии планшета Xiaomi с номерами моделей M2105К81AC, 21051182C и M2015К81C. Как видно на скриншоте, модели K81A и K81C, будут поставляться с зарядным устройством мощностью 67 Вт. При этом модель K81C будет поддерживать работу в сетях 5G.

Mi Pad 5

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, модели K81A и K81C выполнены на базе процессора Snapdragon 870. Похоже, что K81A и K81C – это Wi-Fi и 5G версии одного и того же планшета.

 

Нынешняя утечка является верным свидетельством того, что дебют новинок уже совсем близок.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет