Android 11 для Samsung  Galaxy A10s. Обновление выпущено и уже начинает поступать на смартфоны

Статья от 09.07.2021 Компания Samsung продолжает обновлять программное обеспечение выпущенных ранее своих смартфонов до обновление до самой актуальной на текущий момент версии операционной системы Google: Android 11.

 

Сегодня хорошие новости на эту тему у нас есть для владельцев модели Galaxy A10s вышедшей в свет в августе 2019 года с операционной системой Android 9 на борту.

 

В апреле прошлого года этот смартфон получил обновление Android 10, а теперь производитель решил порадовать его владельцев более свежей операционной системой.

 

Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A10S имеющее номер сборки A107FXXU8CUG1 уже поступает на смартфоны в Малайзии и Вьетнаме, а самом скором будущем оно доберется до смартфонов и в остальных регионах.

 

Вместе с обычной связкой Android 11 и оболочки One UI 3.1 владельцы телефона получат все новшества, которые они содержат в себе, такие как, например, обновленный интерфейс, улучшения в плане безопасности и конфиденциальности, пузырьки уведомлений для чатов, обновленная панель управления мультимедиа и прочее.

 

Кроме того нынешнее обновление принесет с собой также и свежий пакет исправлений безопасности от Google за июль 2021 года.

 

источник

 

Добавлено 11.08.2021:

 

Через месяц после выпуска обновления  Android 11 для Samsung Galaxy A10s, его начала получать также и базовая модель линейки, смартфон  Galaxy A10.

Новая завоlская прошивка One UI 3.1 базирующаяся на новой версии операционной системы Google уже начала поступать на смартфоны в Индии. Она имеет номер сборки A105FDDU6CUH2 и кроме упомянутых выше нововведений несет с собой также и пакет исправлений безопасности Google за август нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы: