Xiaomi Mi Pad

В то время как многие из нас с нетерпением ожидают появления в продаже планшета Xiaomi Mi Pad 5, в сети появились первые сведения о следующей модели.

 

 

Как сообщил в китайской социальной сети Weibo местный инсайдер с ником Digital Chat Station, Xiaomi уже начала работу над планшетом следующего поколения.

Mi Pad 6

При этом он заявляет, что основное внимание в Mi Pad 6 будет уделяться основной камере, которая станет одной из главных особенностей этой модели. Никаких подробностей на эту тему при этом объявлено не было.



Что касается Mi Pad 5, то судя по ряду утечек, эта модель должна появиться уже скоро.

 Xiaomi Mi Pad 5 выйдет позже чем ожидалось. Планшет будет иметь две модификации: со 144-Гц и 120-Гц дисплеями

Ожидается, что новинка получит две модификации: с OLED и LCD дисплеем. Разрешение экрана планшета будет не менее Full HD+ (2560 x 1600 пикселей). Кроме того, мы, похоже можем рассчитывать на частоту обновления изображения 120 Гц и частоту опроса сенсора 240 Гц.

 

Модель Xiaomi Mi Pad 5 Pro должна получить процессор Qualcomm Snapdragon 870 и поддержку работы в 5G сетях. По слухам планшет оснастят батареей из двух аккумуляторов с емкостью 4260 мАч (общая емкость 8720 мАч) поддерживающей режим быстрой зарядки.

 

Базовая модель линейки получит чип MediaTek Dimensity 1200, который также оснащен 5G модемом. Ожидается, что оба планшета устройства будут иметь сканер отпечатков пальцев на торце корпуса.

 

источник


Похожие материалы: