Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A20e выпущено и начало поступать на смартфон в составе One UI 3.1

Хорошие новости для тех владельцев смартфона Samsung Galaxy A20e, которые в течение многих месяцев ожидали обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 11.

 

Производитель выпустил для этой модели новую заводскую прошивку One UI 3.1, которая имеет номер сборки A202FXXU3CUE9 и которая уже поступает на смартфоны в некоторых странах Европы.

 

В ближайшее время обновление должно стать доступно во всех регионах мира.

 

Вместе с обновлением владельцы Samsung Galaxy A20e получат все новшества операционной системы Android 11, такие как улучшения в области конфиденциальности и безопасности, усовершенствованный интерфейс и прочее.

Обновление Android 11 для Samsung Galaxy A20e выпущено и начало поступать на смартфон в составе One UI 3.1

Кроме этого новое программное обеспечение несет с собой все самые свежие усовершенствования One UI 3.1, пакет исправлений безопасности Google за май этого года, а также улучшения в области производительности и времени автономной работы смартфона.

 

Android 11 — это последнее серьезное обновление для Galaxy A20e. В дальнейшем смартфон будет получать только пакеты исправлений безопасности. На выпуск обновление Android 12 его владельцам рассчитывать не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет