OnePlus Nord CE 5G в утечке спецификаций: процессор Snapdragon 750G, экран с частотой обновления 90 Гц, быстрая зарядка мощностью 30 Вт и прочее

Копилка слухов и утечек о готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus Nord CE 5G пополнилась свежим данными о его начинке.

 

Основными техническими характеристиками Nord CE 5G поделились наши коллеги с сайта MySmartPrice, благодаря чему у нас появилась возможность получить достаточно четкое представление о том, что новинка будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Теперь мы знаем, что эту модель оснастят дисплеем с AMOLED панелью имеющей размер 6.42 дюйма по диагонали, разрешение Full HD+ и частоту обновления изображения 90 Гц. В отверстии на дисплее разместят объектив 16-мегапиксельной селфи-камеры. Выполнен смартфон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 750G, который будет работать здесь в паре с 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Мы также можем рассчитывать на тройную (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп) камеру, сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включения, 3.5-мм разъем для подключения наушников и аккумулятор с емкостью 4500 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки Warp Charge мощностью 30 Вт.

 

OnePlus Nord CE 5G дебютирует на следующей неделе, 10 июня. Цена смартфона будет лежать в пределах 350 долларов США.

 

источник

 

Добавлено 07.06.2021

 

Нашим коллегам с сайта Pricebaba удалось раздобыть официальное изображение смартфона, проливающее свет на дизайн его модуля камеры. Оно подтверждает полученные ранее сведения о том, что камера OnePlus Nord CE 5G будет иметь три сенсора.


OnePlus Nord CE 5G в утечке спецификаций

Согласно постеру, опубликованному производителем, мы также можем рассчитывать на наличие у этой модели смартфона USB Type C порта, разъема для подключения наушников и тонкого корпуса.

OnePlus Nord CE 5G в утечке спецификаций

 

источник


Похожие материалы: