Honor

Статья от 03.06.2021: Еще в марте этого года мы узнали о том, что в этом году ассортимент смартфонов компании Honor должен пополниться несколькими новинками, среди которых будет модель X20.

 

А судя по последним событиям, дебют Honor X20 уже совсем близок.

 

Об этом свидетельствует появление в Сети первой «живой» фотографии новой модели, которая будет, похоже, принадлежать к числу устройство средней ценовой категории.

Honor X20

Никаких сведений о начинке смартфона нынешняя утечка нам не принесла, и единственное что мы можем почерпнуть из неё – это то, что нам готовят смартфон оснащенный камерой с тремя объективами.

 

Дата дебюта новинки также не была объявлена, но есть вероятность, что Honor X20 представят официально уже в этом месяце вместе со смартфонами линейки Honor 50 презентация которых намечена на 16 июня.

 

Напомним, что предшественник новой модели, Honor X10 имел у себя на борту выдвижную селфи-камеру и процессор от Huawei – чип Kirin 820 5G. Но после того, как Honor стала самостоятельной компанией, её смартфоны оснащают процессорами других производителей. Поэтому Honor X20 должен получить процессор Qualcomm или Mediatek.

 

источник

 

Добавлено 28.06.2021:

 

Известный множеством достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка китайский инсайдер Digital Chat Station поделился  живыми фотографиями еще одной модели линейки: Honor X20 SE.

Honor

На фотографиях мы видим, что эта модель получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и такой же дизайн модуля основной камеры, как у Honor X20.

Honor

По слухам, новинка получит 6,6-дюймовый дисплей с LCD панелью имеющей частоту обновления 90 Гц, процессор Dimensity 700, тройную камеру с разрешение 64 мегапикселя и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.

 

 

источник


Похожие материалы: