OPPO Watch 2 получат процессор Snapdragon Wear 4100, 16 ГБ хранилища и операционную систему WearOS

То что компания OPPO уже готовит замену своим первым умным часам OPPO Watch, выпущенным в марте прошлого года, ни для кого не является секретом. В секрете производитель хранит все подробности о новинке.

 

Но в нынешние времена секреты подобного типа хранить нелегко. Наши коллеги с сайта XDA-Developers обнаружили в прошивке подробности о часах OPPO Watch 2.

 

Благодаря этому нам стало известно, что часы будут иметь несколько вариантов типоразмеров и цветового оформления с тремя номерами моделей:

 

  • OW20W3 – 46 мм Dusty Gray
  • OW20W1 – 46 мм Mine Shaft
  • OW20W1 – 46 мм Steel Blue
  • OW20W2 – 46 мм Mine Shaft
  • OW20W2 – 42 мм Gold Sand
  • OW20W2 – 42 мм Water Leaf
  • OW20W2 – 42 мм Matisse

 

Кроме того мы теперь знаем, что новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 4100, который упоминается в прошивке как чип msm8937_32go. И, наконец, OPPO Watch 2 получат 16 ГБ встроенной памяти. Объем хранилища прошлогодней модели составляет 8 ГБ.

 

Судя по всему глобальная версия часов будет работать под управлением операционной системы WearOS.

Oppo Watch. Первые умные часы этого производителя официально представлены. OLED-дисплей, NFC и eSIM по цене от $215

Предполагается, что новинка будет иметь корпус прямоугольной формы, поддержку e-SIM и NFC модуль, обеспечивающий, кроме всего прочего, возможность бесконтактной оплаты.

 

источник

 Добавлено 20.07.2021:

 

После нескольких месяцев ожидания новинки, нам стала, наконец, известна дата её дебюта. Компания Oppo выпустила официальный рекламный постер посвященный этому событию, который извещает нас о том, что часы OPPO Watch 2 будут представлены в Китае ровно через неделю, 27 июля. 

OPPO Watch 2

К сожалению, никаких сведений о начинке гаджета и его дизайне рекламный постер с собой не принес, но утешает, что до того момента, как мы узнаем все подробности о новинке, остались считанные дни

источник

 

Добавлено 21.07.2021:

 

Очередная утечка рекламных материалов раскрыла дизайн OPPO Watch 2 и позволила нам узнать, что часы получат чип Apollo 4s и дисплей прямоугольной формы со скругленными по бокам краями.

OPPO Watch 2

На одном из торцов корпуса умных часов будут размещены кнопки для управления гаджетом. Поставляться новинка будет в комплекте с ремешком из силикона.

OPPO Watch 2

OPPO Watch 2

OPPO Watch 2

OPPO Watch 2

 

источник


Похожие материалы: