Дождались: Microsoft Office для Android теперь поддерживает темную тему

Отличные новости для тех кому часто приходится работать с документами Microsoft Office на своем Android планшете или смартфоне и кому это иногда нужно делать по ночам.

 

Android версия Office, которая изначально называлась Office 365 с момента своего появления в 2013 году претерпела множество серьезных изменений в лучшую сторону и даже переименование.

 

Но до сих пор в этом достаточно мощном и функционально богатом инструменте отсутствовала темная тема оформления, появившаяся в пакете приложений для ПК достаточно длительное время назад.

Дождались: Microsoft Office для Android теперь поддерживает темную тему

А сегодня мы хотим сообщить, что всё изменилось к лучшему и Microsoft Office для Android поддерживает темный режим, добавленный Google в операционную систему Android 10 более полутора лет назад.


Microsoft заявляет, что это очень востребованная функция для пользователей приложения, и мы им верим, так как ждали её очень и очень давно. Темная тема может включаться в Office автоматически при активации системной темной темы Android. Кроме того вы можете включить или выключить её вручную, для чего в меню настроек приложения имеется соответствующая опция.



Скачать Microsoft Office для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы: