Samsung Galaxy Tab S7 FE. Новый Android планшет корейского производителя вскоре появится в продаже

Статья от 17.05.2021: Мы уже слышали и не раз, что в следующем месяце ассортимент Android планшетов компании Samsung пополнится моделью Galaxy Tab S7 XL Lite (или Galaxy Tab S7 Lite). Но, как оказалось, это не единственное устройство такого типа, которое вскоре поступит на рынок.

 

Компания готовит к выпуску еще один планшет, имеющий наименование Samsung Galaxy Tab S7 FE который пополнит «молодежную» линейку устройств Fan Edition.

 

Пока еще не объявленная официально новинка уже засветила сведения о себе в консоли для Android разработчиков Google Play, что является одним из верных признаков её скорого дебюта.

 

В эти сведения входят номера Wi-Fi и 5G моделей SM-T737 и SM-736B, изображение передней панели планшета и его основные технические характеристики.

Samsung Galaxy Tab S7 FE. Новый Android планшет корейского производителя вскоре появится в продаже

Благодаря утечке мы уже знаем, что Galaxy Tab S7 FE будет иметь у себя на борту дисплей разрешением 1600 х 2560 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 750G), работающий в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11. Планшет также получит поддержку активного стилуса S Pen.

 

источник

Добавлено 24.05.2021:

 

Один из самых авторитетных поставщиков достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, немецкий инсайдер Роланд Квандт опубликовал в Сети изображения Galaxy Tab S7 FE.

Galaxy Tab S7 FE

 

На этих изображениях мы видим планшет пяти разных расцветок, оснащенный фирменным чехлом Book Cover и стилусом S Pen.

Galaxy Tab S7 FE

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинка корейского производителя получит дисплей с размером 12.4 дюйма по диагонали, аккумулятор с емкостью 10900 мАч и две модификации: WiFi и 5G/LTE.

Galaxy Tab S7 FE

Официальный дебют планшета должен состояться в июне этого года.

Galaxy Tab S7 FE

 

источник


Похожие материалы: