ZTE Nubia Z30 станет еще одним смартфоном с фронтальной камерой под дисплеем?

Компания ZTE готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня, который пополнит линейку устройств Nubia Z. И если верить последней утечке, новинка обещает быть достаточно любопытной.

 

На просторах китайского сегмента Сети всплыло изображение смартфона ZTE Nubia Z30, которое проливает свет на особенности дизайна новинки.

 

На этом изображении мы видим, что будущий флагман ZTE получит изогнутый по бокам дисплей без вырезов и отверстий. Это свидетельствует о том, что новинку оснастят либо выдвижной селфи-камерой, либо её фронтальная камера будет размещена под дисплеем как у ZTE Axon 20 5G.

ZTE Nubia Z30 станет еще одним смартфоном с фронтальной камерой под дисплеем?

Задняя панель смартфона также имеет изогнутые края и на ней мы видим основную камеру с четырьмя объективами, объединенными в единый модуль прямоугольной формы. А судя по надписи, камера сможет похвастаться 100-кратным увеличением.

 

Сканер отпечатков пальцев у этой модели, похоже также размещен под экраном. Это говорит нам о том, что дисплей ZTE Nubia Z30 выполнен на базе AMOLED панели.

 

К сожалению, сведений о начинке смартфона нынешняя утечка не принесла, но из официальных источников мы уже знаем, что нам готовят устройство выполненное на базе процессора Qualcomm Snapdragon 888.

 

источник


Похожие материалы: