Honor 9X

Мы уже слышали о том, что одним из устройств Huawei, которые перейдут с Magic UI на базе Android на фирменную операционную систему HarmonyOS будет относительно недорогой смартфон Honor 9X, а теперь в сети появилось подтверждение этому факту.

 

О скором релизе HarmonyOS для Honor 9X свидетельствует всплывший на просторах китайского сегмента Интернета снимок экрана с этого телефона, на котором мы видим информацию о третьей бета версии HarmonyOS 2.0 для разработчиков.

Honor 9X

Выпуск третьей по счету сборки тестовой прошивки говорит о том, что она уже достаточно давно находится в работе и практически готова к своему окончательному релизу. Кстати, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям стабильная версия HarmonyOS 2.0 должна дебютировать уже в конце этого месяца.

 

Какие устройства получат замену Android и Magic UI первыми?

 

В следующем месяце возможность оценить новую операционную систему получат обладатели смартфонов флагманского типа входящих в линейки Huawei P40 и Mate 30, а также владельцы планшета Huawei MatePad Pro. Остальные устройства, вероятнее всего, получат обновление HarmonyOS 2.0 не раньше лета нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет