Sony Xperia 1 III

Статья от 02.04.2021: Sony пропустила выставку MWC 2021 и в начале этого года нам не представили новые смартфоны флагманского уровня. Но теперь мы знаем, что очередная презентация новинок японского производителя состоится 14 апреля.

 

Об этом компания Sony объявила официально, опубликовав в Сети официальный рекламный тизер посвященный грядущему событию.

 

К сожалению, кроме даты презентации, никаких дополнительных сведений ни о том, что же конкретно нам представят, ни о том, что будут представлять собой новинки, объявлено не было. Ожидается, что на мероприятии нам представят модели Sony Xperia 1 III, Xperia 10 III и Xperia 5 III.

Презентация новинок Sony состоится 14 апреля. Ждем Sony Xperia 1 III, Xperia 10 III и Xperia 5 III

Первая из них, Sony Xperia 1 III станет новым флагманом компании. Этот смартфон должен получить 6,5-дюймовый OLED экран 4K разрешения с соотношением сторон 21: 9 и частотой обновления 120 Гц, процессор Snapdragon 888, до 12 ГБ оперативной памяти хранилище с объемом до 256 ГБ.

 

Также мы, похоже, можем рассчитывать на аккумулятор на 5000 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой и 64-мегапиксельную основную камеру.

 

Цена Sony Xperia 1 III по традиции будет высокой, но вряд ли она превысит отметку в отметки 1399 долларов.

 

 

источник

 

Добавлено 08.04.2021:

 

Компания опубликовала в Сети пару рекламных роликов, посвященных будущей презентации своих новинок. В первом из них мы видим различные устройства Sony: камеры, наушники и прочее:

 

 

Во втором ролике, кроме всего прочего, нам показали смартфон с камерой имеющей три объектива и оптику от Zeiss.

 

 


Похожие материалы: