Realme C25. Недорогой смартфон с процессором Helio G70, тройной 48-Мп камерой и мощным аккумулятором дебютирует 23 марта

На следующей неделе компания Realme пополнит ассортимент выпускаемых ею смартфонов очередным устройством из линейки C. Это будет модель Realme C25, которая дебютирует на рынке 23 марта.

 

Дебют смартфона состоится в Малайзии. Об этом мы узнали благодаря одному из инетрнет-магазинов, разместивших у себя на сайте подробные сведения о грядущем смартфоне Realme, включающие в себя изображения и характеристики новинки.

 

Благодаря этому нам стало известно, что Realme C25 будет выполнен на базе процессора Mediatek Helio G70, и получит 48-мегапиксельную камеру с тремя объективами, а также достаточно мощную батарею с емкостью 6000 мАч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Realme C25. Недорогой смартфон с процессором Helio G70, тройной 48-Мп камерой и мощным аккумулятором дебютирует 23 марта

Процессор смартфона будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. На изображениях смартфона мы видим, что он получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры а также обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

  

Ожидается, что новинка будет работать под управлением операционной системы Android 11.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет