Spotify

Команда разработчиков Spotify объявила об очередном нововведении, которое вскоре появится в iOS и Android версиях приложения.

 

В этот раз нам решили предложить новые фильтры предназначенные для того, чтобы «упростить поиск и прослушивание ваших любимых песен». Это фильтры жанра и настроения, которые будут доступны как для обычных пользователей, так и пользователей с премиум подпиской.

 

Эти фильтры дадут нам до 15 персонализированных опций сортировки наших «понравившихся песен», чтобы получить возможность погрузиться в «желаемую атмосферу».

Spotify. Приложение получило новые фильтры по жанрам и настроения для более удобной сортировки любимых треков

Было объявлено, что новые возможности начнут появляться на iOS и Android устройствах начиная с сегодняшнего дня. Благодаря им пользователи, у которых в коллекциях есть не менее 30 треков, смогут фильтровать свои любимые песни по 15 индивидуальным категориям настроения и жанров

 

Изначально новые фильтры появятся на устройствах в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, и Южной Африке. Когда нам стоит ждать их в других регионах пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы: