Moto G100 с процессором Snapdragon 870 замечен в Geekbench

Мы уже слышали о том, что компания Motorola готовится к дебюту смартфона Moto G100, который, по слухам, будет международной версией выпущенного ею в Китае Motorola Edge S. Сегодня у нас появились очередные сведения, свидетельствующие в пользу этого.

 

Эти сведения поступили с официального сайта теста Geekbench, где готовящийся к своей премьере Moto G100 засветил сведения своем процессоре и объеме оперативной памяти.

 

Новинка Motorola будет иметь у себя на борту процессор Qualcomm с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 3,19 ГГц и графическим ускорителем Adreno G50.

Moto G100 с процессором Snapdragon 870 замечен в Geekbench

Эти параметры соответствуют спецификациям чипа Snapdragon 870, на базе которого выполнен представленный в прошлом месяце Motorola Edge S. Кроме того, тестировавшийся в Geekbench образец Moto G100 имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти.

 

Напомним, что Motorola Edge S оснащен 6,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ/256 ГБ флэш-памяти, 16-Мп селфи-камерой, основной камерой с разрешением 64 мегапикселя и аккумулятором с емкостью 5000 мАч поддерживающим быструю зарядку мощностью 20 Вт.

Motorola Edge S

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям Moto G100 может быть выпущен в Индии уже в этом месяце.

 

источник

 

Добавлено 11.03.2021:

 

Компания производитель  опубликовала в сети рекламный тизер, намекающий на скорый релиз её нового смартфона, выполненного на базе процессора Qualcomm Snapdragon 870.

 

 

О какой модели идет речь в тизере не сообщается, но вероятнее всего речь идет об ожидаемом нами Moto G100.

 

Добавлено 15.03.2021:

 

Инсайдер из Индии Mukul Sharma опубликовал в Твиттере новый рекламный постер с датой дебюта смартфона Moto G100.

 

 

Согласно постеру, новинку представят в следующий четверг — 25 марта. Эта модель будет глобальной версией выпущенного в Китае в конце января Motorola Edge S

 

Добавлено 22.03.2021:

 

Рендеры смартфона в расцветке Iridescent Ocean опубликовал в Твиттере известный инсайдер Эван Бласс. Нынешняя утечка в очередной раз подтверждает, что нам готовят глобальную версию модели Motorola Edge S, которая дебютировала в Китае в конце января. 

 

 


Похожие материалы: