Redmi K40 и Redmi K40 Pro получат плоские дисплеи на базе OLED панелей FHD+ разрешения с частотой обновления 120 Гц и очень маленьким отверстием для селфи-камеры

Компания Xiaomi опубликовала очередные сведения на на тему своих будущих смартфонов из топовой линейки своего суббренда: Redmi K40.

 

В этот раз были раскрыты подробности о дисплеях Redmi K40 и Redmi K40 Pro, которые, как заявляет производитель, получат одни из лучших экранов среди современных смартфонов.

Redmi K40

На опубликованных Xiaomi рекламных изображениях мы видим, что это будут плоские дисплеи без изогнутых по бокам краев, выполненные на базе OLED панелей нового поколения.

Redmi K40

Эти панели смогут похвастаться повышенной частотой обновления изображения (120 Гц), высокой яркостью и качественным изображением.

Redmi K40

Также мы можем рассчитывать на сканер отпечатков пальцев, размещенный под экраном и отверстием для объектива селфи-камеры имеющим диаметр 2 миллиметра. Это будет самое маленькое отверстие: у конкурентов его диаметр лежит в пределах 3 — 3.5 мм.

Redmi K40

Напомним, что презентация смартфонов Redmi K40 и Redmi K40 Pro намечена на этот четверг, 25 февраля.

 

источник


Похожие материалы: