OPPO Find X3 получит процессор Qualcomm Snapdragon 870

В очередной раз сайт популярного теста на быстродействие мобильных устройств Antutu становится источником сведений о готовящемся к выпуску смартфоне.

 

В этот раз здесь засветился смартфон OPPO Find X3, который в отличие еще одного будущего представителя этой линейки, модели Find X3 Pro засветившего в предыдущих утечках свой процессор Qualcomm Snapdragon 888, будет выполнен на базе 7-нм процессора Qualcomm Snapdragon 870. Это усовершенствованная версия прошлогоднего флагманского чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 865 Plus, разогнанного до частоты 3.2 ГГц.

 

 

Тестировавшийся в Antutu образец OPPO Find X3 имел на борту 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, новинка получит 256 ГБ встроенной флеш-памяти и дисплей Full HD+ (1080p) разрешения.

 

Это все сведения о новинке, которыми мы располагаем на текущий момент, но уже в следующем месяце мы должны получить полное представление об этом и других представителях линейки, в которую кроме упомянутых выше двух моделей должны также войти и смартфоны Find X3 Neo и Find X3 Lite.

 


Похожие материалы: