Sony Xperia 10 III

Мы уже слышали (и не раз), что компания Sony готовится к дебюту своего нового 5G-смартфона средней ценовой категории, который, идет на смену модели Xperia 10 II.

 

В сети уже появлялись изображения Sony Xperia 10 III, а также сведения о том, что новинка японского производителя должна быть выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 690.

 

Сегодня у нас появились очередные данные о смартфоне, которые поступили из вполне официального источника: пока еще необъявленный официально телефон Sony имеющий номер модели A003O засветил сведения о себе на сайте популярного теста GeekBench

Sony Xperia 10 III

Как можно увидеть на снимке экрана выше, тестировавшийся здесь образец смартфона имел у себя на борту 6 ГБ оперативной памяти, операционную систему Android 11 и процессор Qualcomm, в качестве которого должен выступить чип Snapdragon 690.

Sony Xperia 10 III

Согласно предыдущим утечкам, Xperia 10 III будет иметь у себя на борту 6-дюймовый экран, два фронтальных динамика, сканер отпечатков пальцев на боковом торце корпуса и тройную (12 Мп + 8 Мп + 8Мп) основную камеру.

 

Размеры новинки составят 154.4 x 68.4 x 8.3 мм.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет