Amazon Fire TV Stick 4K. Новая модель телевизионной приставки на подходе? 

Похоже, что компания Amazon, наконец, решила обновить свой фирменный и достаточно популярный медиа плеер Fire TV Stick 4K, выпущенный ею в далеком 2018 году.

 

На смену одному из старейших устройств в линейке устройств Amazon Fire TV идет новая модель стика. Об этом сообщил на днях участник австралийского форума Whirlpool, опубликовавший изображение нового Amazon Fire TV Stick 4K, который вскоре поступит в продажу в Австралии.

Amazon Fire TV Stick 4K. Новая модель телевизионной приставки на подходе? 

Внешне новый Fire TV Stick 4K выглядит идентично текущей модели, но на его упаковке изображен новый пульт дистанционного управления, который больше похож на пульты телевизоров Amazon Fire TV, чем на пульты современных моделей Fire TV Stick, Cube или Recast.

 

Кнопка Alexa на нем синего цвета, что делает ее более заметной. Есть специальные кнопки для Amazon Prime Video, Netflix, Amazon Music и Disney+ (последние две не видны на изображении, но человек, разместивший изображение, говорит, что оно было отправлено другом, «имеющим доступ к новинке», сообщившим об этом).

Amazon Fire TV Stick 4K. Новая модель телевизионной приставки на подходе? 

Сведениями о начинке новинки источник не поделился, поэтому мы только можем предполагать, что новый стик Амазон получит более мощный процессор, который придет на смену чипу MediaTek MT8695D, а также увеличенные объемы оперативной и встроенной памяти.

 

источник


Похожие материалы: