Помните проект лончера, предназначенного исключительно для планшетов, основанный на весьма оригинальной концепции: Chameleon Launcher меняет внешний вид рабочего стола вашего любимца в зависимости от ситуации?Программы для планшеовНапример, когда вы находитесь на работе, он предлагает вам максимально быстрый доступ к тем приложениям, которые могут вам понадобиться сейчас, а когда вы приходите домой, у вас под рукой оказываются приложения развлекательного характера.

До недавнего времени, программа находилась на стадии бета тестирования и была доступна только тем, кто её предварительно заказал. Позавчера был выпущен релиз кандидат, и меньше чем через сутки, первая полная версия приложения Chameleon Launcher v1 появилась в Play Маркете.

 

Много слов было сказано об этом лончере, но словами описывать это интересное приложение, которое обещает стать одним из самых популярных (платных) лончеров для Android планшетов – бесполезное занятие.

 

Может быть эти видеоролики помогут вам лучше понять идею, заложенную в основе приложения:

 

 

Однако, стоит отметить что несмотря на то, что программа получила статус «финального» релиза, в ней остались еще некоторые недоработки, о которых сообщают разработчики на официальном сайте Chameleon Blog. Но судя по темпам, с которыми они выпускают новые версии приложения, есть надежда, что вскоре все недочеты будут исправлены.

Те, кто ранее предварительно заказывал Chameleon, могут бесплатно скачать полную версию в Play Маркете. Остальным придется раскошелиться примерно на $10, чтобы получить эту новинку.

 


Похожие материалы:

Лончер XP Mod превратит экран вашего планшета в рабочий стол Windows XP

Программы для планшетов. Новая версия Apex Launcher с поддержкой тем появилась в Play Маркете (Скачать)

Лончер Nova Launcher теперь оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

Лончер Espier Launcher HD позволит оформить рабочий стол вашего Android планшета в стиле iOS

Go Launcher HD - лончер для планшетов появился в Play маркет

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: