Moto G100 не одинок: вместе с ним готовится к выпуску ещё 5 новых смартфонов Motorola

Мы уже знаем о том, что вскоре ассортимент смартфонов бренда Motorola пополнится моделью Moto G100. А согласно новым сведениям, вместе с ней к дебюту готовится еще несколько смартфонов этой компании.

 

Как сообщает инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore, компания производитель работает также над следующими моделями: Moto E6i, Moto E7 Power, Moto E7i Power, Moto G10 и Moto G30.

 

 

К сожалению, сведений о начинке будущих телефонов, а также о сроках их релиза, инсайдер при этом не обнародовал. Судя по наименованиям новинок, нам готовят три смартфона бюджетного класса (линейка Moto E) два устройства средней ценовой категории (Moto G).

 

Что касается упомянутого выше Moto G100, то мы ждем глобальную версию Motorola Edge S, вышедшего в продажу в Китае на прошлой неделе. Это значит, что мы получим смартфон с 6.7-дюймовым IPS дисплеем имеющим частоту обновления 90 Гц, процессором Qualcomm Snapdragon 870, камерой с четырьмя объективами, сканером отпечатков пальцев на торце корпуса и высокоскоростным 5G модемом.

 

источник


Похожие материалы:

Теги:

Популярное прошлых лет