Обновление Android 11 для Realme 6i, 7i и Narzo 10 должно выйти уже в этом месяце

Компания Realme официально представила свой новый пользовательский интерфейс операционной системы Android – Realme UI 2.0 в сентябре прошлого, 2020 года. Она также поделилась и дорожной картой по выпуску обновлений для своих смартфонов, которая до сих пор строго выдерживалась.

 

 

С тех пор целый ряд телефонов Realme уже получил обновление Android 11 в составе этой версии оболочки, а в нынешнем месяцев рамках программы бета-тестирования его должны получить еще три смартфона этого производителя.

 

Вслед за моделями Realme X2, Realme X3, X3 SuperZoom, Realme 6, Realme C12 и C15 к программе тестирования ближе к концу этого месяца присоединятся следующие телефоны компании:

 

  • Realme 6i
  • Realme 7i
  • Realme Narzo 10

 

Есть также вероятность, что обновления будут выпущены чуть раньше, уже на второй неделе месяца.

 

Что касается нововведений которые эта версия Realme UI принесет с собой, то среди них будут такие функции и возможности, как новый пользовательский интерфейс, обновленный режим AOD (все время включенного дисплея), улучшенная панель уведомлений, переработанное меню питания, улучшенный темный режим и многое другое.

 

Кроме нововведений Android 11 и улучшений оболочки нам также стоит ждать и свежий пакет исправлений безопасности Google. Подать заявку на участие в программе бета тестирования вы можете прямо из меню настроек системы вашего телефона, в разделе посвященном обновлению программного обеспечения.

 


Похожие материалы: