POCO X3 Pro на подходе

Статья от 01.02.2021: В прошлом году компания Xiaomi выпустила смартфон POCO X3 и его слегка улучшенную версию – POCO X3 NFC, а теперь, похоже, готовит к дебюту третьего представителя этой линейки.

 

Об этом свидетельствует факт появления сведений о модели POCO X3 Pro в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), где все новинки мобильного рынка проходят тестирование на соответствие местным стандартам перед своим релизом в США.

 

Поступивший сюда смартфон Xiaomi имеет номер модели M2102J20SG. Он оснащен 4G модемом, а также беспроводными Wi-Fi Dual Band, Bluetooth и NFC модулями. Работает новинка под управлением операционной системы Android 11 в составе фирменной оболочки MIUI 12.

 

 

Чем будет эта модель отличаться от своих предшественников, пока неизвестно. Но судя по их начинке мы можем предположить, что нам готовят смартфон, выполненный на базе одного из процессоров линейки Snapdragon 7хх, оснащенный камерой с не менее, чем четырьмя объективами, аккумулятором с емкостью от 5000 мАч и выше, а также HDR10 дисплеем с частотой обновления не ниже 120 кадров в секунду.

 

Также смартфон засветился на сайте Европейской экономической комиссии, что вместе с предыдущей утечкой является одним из верных признаков полной его готовности к выходу на рынок.

 

POCO X3 Pro. Новая модель смартфона готовится к выпуску. Новинка засветилась на сайте FCC

 

источник

 

Добавлено 15.02.2021:

 

Новинка продолжает получать сертификаты в различных официальных ведомствах. В этот раз смартфон был замечен в документации комиссии NBTC.

 

К сожалению, нынешняя утечка не принесла никаких сведений о начинке POCO X3 Pro, кроме тех, что он будет оснащен 4G LTE модемом, не принесла. Но если верить предыдущим утечкам, мы, похоже, можем рассчитывать на процессор Qualcomm Snapdragon 855 и камеру с четырьмя объективами, главный из которых будет иметь разрешение 48 мгапикселей.

 

источник

 

Добавлено 18.02.2021:

 

Как сообщает в Твиттере инсайдер из Индии @Gadgetsdata, модель POCO X3 Pro традиционно для устройств бренда дебютирует в этой стране.

 

 

Презентация смартфона состоится в первой половине марта. Это означает, что ждать нам осталось менее месяца.

 

Добавлено 09.08.2021:

 

Как сообщил в Твиттере инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore, купить POCO X3 Pro в Европе можно будет в двух модификациях. Цена смартфона с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти составит 250 евро, версия с 8 ГБ/128 ГБ памяти будет стоить 300 Евро.

 

 

Телефон будет поступать в продажу в корпусе черного, синего и бронзового цвета

 

Добавлено 11.03.2021:

 

Компания производитель опубликовала обращение в владельцам смартфонов его производства, в котором, как считают некоторые, она зашифровала дату дебюта (выделенное жирным) модели POCO X3 Pro: 30 марта 2021 года.

POCO X3 Pro

источник


Похожие материалы: