Три новых смартфона Nokia различных ценовых категорий увидят свет в скором будущем

Компания HMD Global готовит к дебюту сразу три новых смартфона Nokia, один из которых будет устройством бюджетного класса, а два других – устройствами средней ценовой категории.

 

Первая новинка, Nokia 1.4 должна быть выпущена в феврале. Этот смартфон получит 6.5-дюймовый дисплей с LCD панелью HD+ разрешения, восьмиядерный процессор работающий на частоте 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD).

 

Мы также сможем рассчитывать на двойную (8 МП + 2 МП) камеру, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор с емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 10 из коробки.

 

За «бюджетником» ближе к началу марта будет выпущен Nokia 7.3 (возможно это будет Nokia 7.4 5G). Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям он будет оснащен 6.5-дюймовым FullHD+ дисплеем, процессором Snapdragon 690, 48-Мп основной камерой, 24-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч поддерживающим режим зарядки мощностью 18 Вт

Nokia 6.4

В конце первого квартала или в начале второго будет выпущена модель Nokia 6.3 (или 6.4 5G). Это будет 6.45-дюймовый смартфон с дисплеем имеющим каплевидный вырез под объектив фронтальной камеры. Новинку оснастят камерой с четырьмя объективами, и сканером отпечатков пальцев, размещенным на боковом торце корпуса.

 

источник


Похожие материалы: