Vivo Y20G. Технические характеристики и цена готовящегося к выпуску смартфона

Вслед за представленной в конце прошлого года новой моделью Vivo Y20 (2021), известный китайский производитель готовит к выпуску еще один смартфон этой линейки.

 

Речь идет о модели Vivo Y20G, которая вскоре дебютирует в продаже в Индии. Что же конкретно нам в этот раз приготовили?

 

А приготовили нам смартфон с дизайном как у базовой модели – Vivo Y20, выполненный на базе процессора MediaTek Helio G80 и оснащенный 6,51-дюймовым дисплеем Halo iView с разрешением HD+ (1600 x 720 пикселей) и каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры. Основная камера телефона будет иметь три (13 Мп + 2Мп + 2 Мп) сенсора, а его селфи-камера получила 8-мегапиксельный датчик.

Vivo Y20G. Технические характеристики и цена готовящегося к выпуску смартфона

Среди прочей начинки: сканер отпечатков пальцев размещенный на боковом торце корпуса, 4G/LTE модем, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 5.0 модулей, 3.5-мм разъем для наушников, а также аккумулятор поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт через USB Type C порт

 

Новинка будет поступать в продажу в двух конфигурациях с разными объемами оперативной и встроенной памяти: 4 ГБ/64 ГБ, а также 6 ГБ/128 ГБ. Их цены составят $177 и $205, соответственно, в пересчете с рупий на доллары США.

 

Дара релиза смартфона, а также сроки его появления на международном рынке пока неизвестны.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: