Galaxy Buds Pro. Новые беспроводные наушники Samsung получили первое обновление программного обеспечения

Компания Samsung выпустила первое обновление системы для представленных на прошлой неделе вместе со смартфонами Galaxy S21 полностью беспроводных наушников Galaxy Buds Pro.

 

Обновление имеет номер сборки R190XXU0AUA1 и размер составляющий 2.20 МБ.

 

Несмотря на малый размер, оно несет с собой целый ряд нововведений и улучшений. Среди них функция улучшения слышимости и возможность регулировки звукового баланса. Также была улучшена отзывчивость голосового Ассистента Bixby.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile, после обновления и благодаря первому улучшению, наушники теперь можно будет использовать в качестве слухового аппарата. И, наконец, как это обычно бывает, обновление принесет с собой также и традиционную оптимизацию призванную повысить стабильность работы программного обеспечения.

Galaxy Buds Pro. Новые беспроводные наушники Samsung получили первое обновление программного обеспечения

Напомним, что речь идет о TWS-наушниках, с 11-мм низкочастотным и 6.5-мм высокочастотным излучателями, которые могут похвастаться системой активного подавления шумов, защитой от влаги в соответствии со спецификациями IPX7, а также достаточно длительным временем автономной работы, которое при использовании фирменного футляра для подзарядки достигает 28 часов.

 

источник


Похожие материалы: