iQOO 7 уже не самый мощный смартфон. В тестах Antutu его опережает Black Shark 4 от Xiaomi

До сегодняшнего дня самым мощным Android смартфоном считался представленный на днях флагман компании OPPO - готовящийся к выпуску Find X3 имеющий у себя на борту процессор Qualcomm Snapdragon 888. Но его триумф оказался недолгим.

 

Недавно мы сообщали вам о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску свой новый смартфон для геймеров – Black Shark 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 888 на борту. И пока еще не дебютировавшая в продаже новинка смогла опередить флагман iQOO.

 

Об этом свидетельствуют официальные результаты тестов Black Shark 4 в Antutu, опубликованные в китайской сети Weibo генеральным директором компании Луо Юйчжоу.

iQOO 7 уже не самый мощный смартфон. В тестах Antutu его опережает Black Shark 4 от Xiaomi

Как видно на снимке экрана выше, будущий игровой смартфон Xiaomi смог набрать в этом тесте невиданные ранее 788 505 баллов. Напомним, что результат Xiaomi Mi 11 с таким же процессором в Antutu составляет 710 000 баллов, а смартфон OPPO Find X3 в свое время смог набрать рекордные на тот момент 771 491 баллов.

 

Ожидается, что дебют Xiaomi Black Shark 4 состоится в течение ближайших нескольких недель .Кроме мощного процессора смартфон получит AMOLED дисплей FHD+ разрешения с частотой обновления 144 Гц, а также батарею с емкостью 4500 мАч поддерживающую технологию супербыстрой зарядки мощностью 120 Вт, что позволит заряжать смартфон полностью всего за 15 минут.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям цена Black Shark 4 будет лежать в пределах 600 долларов США.

 

источник


Похожие материалы: