OnePlus Band. Смарт-браслет призванный потеснить Xiaomi Mi Band 5 выпущен. AMOLED дисплей, датчик SpO2 и водонепроницаемый корпус за $34

Как и было объявлено раньше, сегодня компания OnePlus представила свой первый умный браслет, обещающий стать главным конкурентом недорогого и весьма популярного Mi Band 5 от Xiaomi.

 

Купить OnePlus Band на родине гаджета, в Поднебесной можно будет по весьма демократичной цене, составляющей всего лишь $34.

 

За эти деньги нам предлагают достаточно неплохо оснащенное устройство, которое имеет у себя на борту 1.1-дюймовый дисплей с разрешение 126 х 294 пикселя, выполненный на базе AMOLED матрицы и которое кроме стандартного для гаджетов это типа набора сенсоров для отслеживания физической активности и сердечного ритма пользователя получило также и датчик уровня кислорода в крови (SpO2).

 

 

Корпус браслета водонепроницаем (класс защиты IP68, 5ATM), а его аккумулятор имеющий емкость 110 мАч способен обеспечить новинке относительно длительное время автономной работы, достигающее 14 дней.

 

OnePlus Band может работать в паре с устройствами имеющими у себя на борту операционную систему Android 6.0 Marshmallow и старше. Чуть позже производитель обещает добавить также и поддержку iOS устройств.

 

В продаже OnePlus Band появится уже завтра, 12 января.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет