Китайские планшеты компании Zenithink пользуются достаточно высокой популярностью не только в наших краях, но и во всем мире. Теперь компанию можно причислить и к производителям Android смартфонов.

6-дюймовый смартшет Zenithink

Их новинка - Zenithink N6, по размерам не сильно отличается от планшетов, но тем не менее, это вполне полноценный смартфон, с соответствующим этому классу устройств дизайном.

 

Судите сами: устройство, имеет размер экрана больше, чем у 5.5-дюймового смартшета Samsung Galaxy Note 2 на целых пол дюйма по диагонали: 6 дюймов, что всего лишь на дюйм меньше, чем у семидюймовых планшетов.

После появления первого поколения Galaxy Note, многие производители, в том числе и китайские, обратили внимание на этот класс устройств. Сейчас можно купить множество китайских смартфонов с экраном от 5 до 5.5 дюйма, но 6-дюймовый смартфон – это пока еще экзотика.

 

К сожалению, технические характеристики новинки пока неизвестны, но будем надеяться, что Zenithink N6 будет иметь неплохую начинку, которая будет соответствовать его огромному экрану.

 

Лично я с трудом представляю себе, что можно комфортно использовать шестидюймовое устройство в качестве телефона, и насколько удобно его будет носить в кармане – ведь вес такого смартшета будет также соответствовать его габаритам.

 


Похожие материалы:

Стали известны даты появления в продаже Galaxy Note 2, а также 3G/LTE версий новых планшетов и смартфонов Samsung в Европе

Oppo Find5: 5-дюймовый смартшет с экраном 1080p, конкурент Galaxy Note II

Samsung готовит Galaxy Note 2 с Dual SIM

Официальный видео обзор Samsung Galaxy Note II

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: