Redmi Note 8 Pro

Несколько дней назад компания Xiaomi порадовала владельцев смартфонов Redmi Note 8 Pro обновлением системы до MIUI 12, но для некоторых из них радость была недолгой.

 

 

Обновление принесло с собой не традиционные улучшения в работе телефона, а серьезную проблему. Как сообщают эти пользователи, после установки обновления смартфон начинает циклически перезагружаться.

 

Проблема касается европейских версий Redmi Note 8 Pro получивших обновление фирменной оболочки Xiaomi с номером модели V12.0.3.0.QGGEUXM. Как выглядит циклическая перезагрузка на примере одного из обновившихся смартфонов вы можете посмотреть в следующем видео:

 

 

К счастью, проблема коснулась отдельных владельцев смартфона, что, впрочем, является слабым утешением для тех, кого она затронула.

 

Решить её самостоятельно они могут пока только с помощью сброса телефона к заводским настройкам, но при этом все их личные данные на телефоне будут утеряны.

 

Таким образом, если вы еще не обновили систему своего смартфона до V12.0.3.0.QGGEUXM, лучше пока воздержаться от установки этой версии прошивки и дождаться пока Xiaomi выпустит исправление.

 

источник


Похожие материалы: