Обновление One UI 3.0 для Samsung Galaxy A51 5G на базе Android 11. Бета-версия уже доступна владельцам смартфона Корее

В течение последних нескольких месяцев компания Samsung достаточно усердно работала над выпуском обновлений оболочки One UI 3.0 базирующейся на Android 11 для своих флагманских смартфонов.

 

 

На текущий момент компания обновила операционную систему до Android 11 на смартфонах топовых линеек Galaxy S20, Galaxy Note 20, Galaxy Fold и пр. А теперь наступает очередь их более дешевых собратьев, в числе первых среди которых обновление получит модель среднего уровня Galaxy A51 5G.

 

Компания Samsung официально объявила на своем официальном форуме о запуске программы предварительного тестирования One UI 3.0 для Galaxy A51 5G. Правда стоит отметить, что настоящий момент речь идет пока только лишь о корейской модели (SM-A516N) смартфона, получившей первую бета-сборку новой оболочки с номером модели A516NKSU3ZTL9.

 

Тем не менее, это хорошая новость не только для владельцев смартфона Samsung Galaxy A51 5G, но и для владельцев других телефонов этой линейки. В частности, она дает нам надежду на то, что задержек с выпуском обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google для модельного ряда Galaxy A быть не должно.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет