Скачать обои со смартфона Huawei Nova 8 pro в высоком разрешении

Не успела компания Huawei вывести в продажу свой новую линейку смартфонов Nova 8, а в сеть уже просочились обои, установленные на её старшей модели с завода.

 

Благодаря этому все, кто с нетерпением ожидал новинок Huawei могут уже сейчас скачать и установить обои с модели Nova 8 Pro на свой нынешний смартфон или планшет.

 

Смартфон китайского производителя имеет у себя на борту пять новых стандартных обоев, все из которых имеют разрешение 2676 х 2676 пикселей. Ниже вы видите изображение с образцами обоев для предварительного просмотра

Скачать обои со смартфона Huawei Nova 8 pro в высоком разрешении

 

Скачать обои со смартфона Huawei Nova 8 pro

 

Все обои имеют размер позволяющий без проблем установить их на подавляющее большинство современных смартфонов, планшетов и прчх устройств имеющих HD - Full HD+ дисплеи.

 

Чтобы установить обои на ваш смартфон или планшет после их скачивания, найдите нужное изображение в папке загрузок «Downloads» во внутренней памяти вашего устройства, и открыть его для просмотра. Затем вам нужно будет нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник


Похожие материалы: