Многих из нас зачастую не устраивает стандартный вид рабочего стола планшета или телефона, и мы время от времени стараемся как-нибудь освежить его. Одним из лучших способов сделать это – установить на свое устройство живые (или анимированные) обои.

Живые обои для Android планшетов

Сегодня я хочу представить вам два лучших приложения этой категории за последние несколько недель – живые обои Ocean HD и живые обои Solar Power, которые станут отличным украшением рабочего стола вашего Android планшета или смартфона.

 

Начнем с приложения от известного производителя DualBoot Games, с произведениями которого мы уже вас знакомили. Его свежая разработка позволит превратить экран планшета в иллюминатор глубоководного аппарата и погрузиться в «нетронутые воды глубоководной океанической среды, изобилующие экзотическими формами морской жизни».

Живые обои для Android планшетов

Здесь вы найдете затонувший корабль, коралловые рифы, и мерцающие в бликах солнечного света сокровища. Мимо вас будут проплывать стайки рыб, а огромная манта будет тихо скользить над головой. Или вы можете погрузиться в лазурные воды мелководных морей, если вас устраивают более красочные картины.

 

Мало того, элементы сцены реагируют на прикосновение к ним – вы можете открыть сундук или спугнуть стайку рыб.

 

 

 

Обои выглядят действительно великолепно, и за всё это великолепие вам придется заплатить всего 2 доллара. Скачать Ocean HD можно в Google Play маркете:

 

Скачать живые обои Ocean HD.

 

Следующее приложение - Solar Power, погрузит вас не в глубоководный, а в настоящий космос. Вы сможете зажечь своё собственное солнце на экране планшета или телефона.

 

Как и подобает настоящей звезде, на поверхности вашего светила будут происходить настоящие извержения горячей плазмы, взрывы и вспышки. Все эти страсти подвластны прикосновению вашего пальца и всё это абсолютно безопасно – никакого испепеляющего жара и никакой смертельной радиации.

Живые обои для Android планшетов

 

Вы можете выбирать цвет, интенсивность свечения способ обзора вашей персональной звезды в настройках приложения и наслаждаться реалистичной 3D анимацией светила, плавающего в открытом космосе среди астероидов.

 

 

 

В отличие от предыдущего приложения, Solar Power можно загрузить из Play Маркета абсолютно бесплатно:

 

Скачать живые обои Solar Power

Скачать APK файл Solar Power (2,05 МБ)

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Лончер TSF Shell 3D обновился: новые жесты, виджеты и настройки

Battery Widget? Reborn! Самый удобный виджет батареи для Android планшетов и телефонов

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.

Живые обои для планшетов. Mass Effect 3 - сцены из легендарного игрового блокбастера на экране планшета и телефона

Популярное прошлых лет