Chromecast with Google TV. Телевизионная медиа-приставка Google получила обновление системы

Компания Google выпустила в продажу свою новую медиа-приставку Chromecast with Google TV в прошлом месяце и с тех пор она уже получила одно обновление программного обеспечения, призванное улучшить его работу. А теперь было выпущено еще одно обновление.

 

Как и в случае с предыдущим обновлением, официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в новой версии (200918.015) программного обеспечения, опубликован не был.

 

Чтобы проверить наличие обновления, а также загрузить и установить его? вам нужно, как обычно, зайти в меню настроек системы, раздел «Об устройстве», а затем в «Обновления системы». Нынешнее обновление для Chromecast with Google TV имеет размер 86,48 МБ.

Chromecast with Google TV

Как сообщают некоторые пользователи, новая версия программного обеспечения улучшила качество звука приставки. Возможно, были исправлены и другие ошибки и недоработки.

 

Кроме обновления для самого Chromecast with Google TV было выпущено также и обновление для пульта дистанционного управления, идущего с ним в комплекте. Это второстепенное обновление с версией прошивки 24.2. Вы можете установить его, перейдя в «Настройки» -> «Система» -> «Пульты и аксессуары».

 

источник


Похожие материалы: