PUBG Mobile. Игра получила новый режим Metro Royale по мотивам вселенной Metro Exodus

Команда разработчиков из PUBG Corp оснастила мобильную версию своей популярной игры PUBG Mobile новым режимом, который создан по мотивам вселенной Metro Exodus.

 

Речь идет о режиме, получившем наименование Metro Royale, который в отличие от классического режима позволяет геймерам выполнять иные цели и задачи. В этом режиме вы будете иметь бело с новой картой, на которой вам предстоит испытать себя в борьбе с монстрами и бандитами. Здесь вы сможете исследовать окружающую местность, собирая на ней новое оружие, припасы и экипировку.

PUBG Mobile. Игра получила новый режим Metro Royale по мотивам вселенной Metro Exodus

При этом вам нужно будет постараться выжить и сохранить всё нажитое за время битвы. Само собой, кроме монстров и бандитов, которыми управляет искусственный интеллект, в этом режиме вы встретите также и реальных игроков, которые серьезным образом усложнят ваши задачи в битве.

 

И, наконец, в игру был добавлен черный рынок, на котором вы можете продать всё, что смогли награбить, а также купить то, чего вам не хватает для того, чтобы обеспечить более высокие способности выживания.

 

 


Похожие материалы: