Moto G Stylus 2021. Дизайн и сведения о начинке нового смартфона Motorola просочились в сеть

Вскоре в модельном ряду смартфонов Moto G состоится очередное пополнение. Речь идет о новинке, имеющей наименование Moto G Stylus 2021, принадлежащей к числу устройств средней ценовой категории.

 

Что же конкретно нам приготовили?

 

Благодаря известному инсайдеру, Эвану Блассу мы можем узнать о новинке всё, что необходимо, чтобы получить о ней полное представление.

 

Moto G Stylus 2021 будет крупнее своего предшественника: модель образца 2021 года получида дисплей с размером 6.81 дюймов по диагонали (в отличие от 6.4-дюймового экрана у её предшественника) и разрешением Full HD+ или 2400 x 1080 пикселей.

Moto G Stylus 2021. Дизайн и сведения о начинке нового смартфона Motorola просочились в сеть

Выполнен новый смартфон Motorola будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675, работающим в паре с теми же, что и у присутствующей ныне на рынке модели объемами оперативной и встроенной памяти: 4 ГБ/128 ГБ.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основная камера телефона, имеющего кодовое наименование Minsk, будет иметь 4 сенсора (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп), а разрешение его селфи-камеры составит 16 мегапикселей. Среди прочего: сканер отпечатков пальцев на боковой стороне корпуса, аккумулятор с емкостью 4000 мАч и операционная система Android 10.

 

На наличие у этой модели смартфона беспроводного NFC модуля, нам, похоже, и в этот раз рассчитывать не стоит.

 

источник


Похожие материалы: