One UI 3.0

Компания Samsung поделилась сведениями о том, что нового нам стоит ждать от её новой версии фирменной оболочки One UI 3.0, в основе которой лежит операционная система Google Android 11.

 

Корейский производитель уже тестирует эту оболочку, а теперь его малайзийское отделение опубликовало перечень основных нововведений, которые она получила. Что это за нововведения?

One UI 3.0

Само собой, в One UI 3.0 изменится шторка уведомлений и быстрых настроек, в которой появится новый, более удобный медиа плеер в стиле Android 11.

One UI 3.0

На экране динамической блокировки будет теперь вдвое больше категорий. Их количество составит 10. Мы также можем рассчитывать на видеозвонки в полноэкранном режиме.

One UI 3.0

Good Lock также получит новый функционал. Функция Wonderland позволит нам создавать живые обои, которые будут меняться при движении вашего телефона, а функция Pentastic позволит управлять функционалом S Pen Air, менять указатель и настройки звука.

One UI 3.0

Еще одним интересным нововведением станет оптимизация части функций, эксклюзивно доступных до сегодняшнего дня владельцам складного смартфона Galaxy Z Fold 2 для работы на планшетах Galaxy Tab S7 и S7+.

One UI 3.0

Согласно пометкам на изображениях, новая оболочка Samsung должна дебютировать в ноябре. Какие смартфоны и планшеты получат One UI 3.0 (кроме упомянутых выше Galaxy Tab S7 и S7+) и когда это произойдет, объявлено пока не было.

 

источник


Похожие материалы: