Обновление OxygenOS 11 на базе Android 11 для OnePlus 7, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Сроки выпуска

Недавно компания OnePlus порадовала выпуском стабильной версии своей новой фирменной оболочки OxygenOS 11 владельцев смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, а сейчас стало известно когда она станет доступна пользователям устройств выпущенных в прошлом году.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта Android Authority, ссылаясь на сведения полученные ими от официального представителя компании производителя, модели OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получат обновление Android 11 в декабре нынешнего года.

 

Учитывая, тот факт что OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro являются более новыми моделями, напрашивается вывод, что для них обновление выпустят еще раньше.

 

Как это обычно бывает, сперва будет обнародована тестовая (бета) версия прошивки, а затем по окончании тестирования начну распространяться стабильные сборки OxygenOS 11.

 

Обновление принесет с собой все нововведения новой операционной системы Google Android 11, такие как усовершенствованная система разрешений, улучшения в области конфиденциальности и безопасности данных пользователя, изменения в интерфейсе, а также функцию Canvas для режима Always-on display, Zen Mode 2.0 и, само, собой свежий пакет исправлений безопасности Google.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет