Приложения для Android. Браузер Kiwi Browser получил экспериментальную поддержку расширений Opera для настольных ПК

В свое время веб-браузер Kiwi для Android от независимого разработчика Geometry OU стал одним из первых приложений подобного типа, предложившим поддержку расширений Chrome, опередив многие браузеры от ведущих в этой области компаний. Это приложение постоянно развивается получая новые функции и возможности.

 

В этот раз достаточно широкий перечень возможностей Kiwi Browser, некоторые из которых вы не найдете в других браузерах, пополнился также поддержкой расширений Opera для настольных компьютеров.

 

Полный перечень изменений и дополнений в новой версии (Git200930) уже появившейся в онлайн-магазине приложений Google включает в себя следующее:

 

  • (Общее) Исправлены две важные проблемы со стабильностью (поворот экрана и зависания графического процессора)
  • (Просмотр) Исправление проблем с веб-версией Facebook Messenger.
  • (Просмотр) Исправлена незначительная проблема, связанная с тем, что окна Twitter не открывались.
  • (Расширения) Добавлена частичная экспериментальная поддержка расширений Opera для настольных ПК.

 

В настоящий момент эта поддержка пока еще находится на экспериментальном уровне, но вы уже можете попробовать установить расширения Opera для ПК в свой браузер Kiwi Browser на Android смартфоне или планшете.

 

Чтобы установить расширения Opera в браузера Kiwi для Android вам нужно найти на официальном сайте дополнений Opera найти нужное из них, скачать его, а затем установить, перейдя в раздел «Расширения» браузера. Для того, чтобы браузер смог работать с расширениями Opera вам нужно включить опцию «Режим разработчика», дающую доступ к экспериментальной функции. После этого вы сможете выбрать и установить ранее скачанное вами расширение.

Приложения для Android. Браузер Kiwi Browser получил экспериментальную поддержку расширений Opera для настольных ПК

Установленные расширения будут отображаться в главном меню браузера. Имейте в виду, что далеко не все расширения Opera смогут работать в Kiwi.

 

Скачать Kiwi Browser - Fast & Quiet вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: