Живые обои из OxygenOS 11 для любого Android устройства

На днях компания OnePlus недавно выпустила первую открытую бета-версию OxygenOS 11 для смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

 

Кроме новой версии операционной системы Android 11, полностью переработанного пользовательский интерфейса, оптимизацию для более удобной работы одной рукой, нового шрифта и новых версий приложения, эта версия OxygenOS 11 также несет с собой и новые живые обои.

 

Вы хотели бы иметь их на своем смартфоне или планшете?

 

Нет проблем: благодаря независимому разработчику с форума XDA Developers linuxt,у нас есть такая возможность. Он модифицировал приложение с живыми обоями из OxygenOS 11 OxygenOS Open Beta 1 для OnePlus 8 таким образом, что оно теперь может работать на любом устройстве с операционной системой Android 8.0 Oreo или выше. Живые обои имеют несколько интересных эффектов анимации. Как они выглядят вы можете увидеть в ролике ниже:

 

 

Как видим, подвижные элементы обоев поворачиваются при первом включении экрана устройства, а затем снова при его разблокировке. Вы также увидите анимацию, когда пролистываете страницы на главном экране. Кроме того, цвета обоев постоянно меняются в зависимости от времени суток.

 

Скачать установочный APK файл приложения с обоями из OxygenOS 11 вы можете с этой страницы сайта APKMirror.

 

После его установки вы сможете выбрать новые обои в стандартном меню смены обоев вашего устройства. Если их там не будет видно, вы можете воспользоваться приложением Google Обои из Play Маркет.

 


Похожие материалы: