OxygenOS 11 Open Beta 1 на базе Android 11 для линейки смартфонов OnePlus 8 выпущена

Android 11 выпущена и уже начала поступать на смартфоны Pixel. Владельцам устройств других производителей придется подождать. Кому дольше, а кому меньше. В число счастливчиков войдут владельцы смартфонов линейки OnePlus 8, для которых уже выпущена первая открытая бета-версия OxygenOS 11.

 

 

Это смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которые смогут оценить новые функции, дизайн и возможности фирменной оболочки, выполненной на базе Android 11.

 

Как сообщают разработчики, OxygenOS 11 «стала быстрее и плавнее с новыми элементами дизайна, которые добавляют немного смелости стандартному Android. Мы надеемся, что обновление даст сделает возможность управления телефоном одной рукой более простой и интуитивно понятной».

 

Помимо всего, что включает в себя Android 11, таких как обновленный интерфейс, улучшенная система уведомлений и новые возможности предоставления разрешений приложениям, OnePlus добавила в свою оболочку несколько дополнительных функций.

 

 

В частности, в игровом режиме появился новый набор инструментов, было улучшено обнаружение случайных касаний, усовершенствована функция постоянного отображения и изменения в режиме Zen. OnePlus также, наконец, внедрила стандартную общесистемную функцию простого переключения темного режима Android.

 

Также был оптимизирован регулятор яркости в строке состояния, что позволяет быстро регулировать ее, добавлена горячая клавиша для темного режима, 5 новых тем и множество прочих улучшений.

 

Вы можете найти дополнительную информацию и ссылки на скачивание файлов с OTA обновление на официальном сайте OnePlus.

 


Похожие материалы: