LG Wing. Смартфон с дополнительным поворотным дисплеем будет официально представлен 14 сентября

Благодаря предыдущим утечкам мы уже знаем, что компания LG Electronics готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон с двумя дисплеями, который имеет наименование LG Wing.

 

Мы уже видели смартфоны с дополнительным дисплеем на задней панели, смартфоны с двумя дисплеями, открывающиеся подобно книге, но новинка от LG имеет совершенно иную конструкцию: её второй дисплей прячется сзади и поворачивается вдоль центральной оси.

 

Официальная презентация LG Wing состоится 14 сентября, о чем гласит официальный рекламный тизер опубликованный производителем в Сети.

 

 

Ожидается, что главный дисплей смартфона будет иметь размер в пределах 6.8 дюймов по диагонали. Интересно, что у обоих дисплеев смартфона нет ни отверстий, ни вырезов. Это может свидетельствовать либо о том, что селфи-камера LG Wing будет либо подэкранной, либо выдвигающейся изнутри корпуса.

 

По слухам, новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G, работающего в паре с 8 ГБ и более оперативной памяти. Какова будет цена телефона пока неизвестна.

 

 


Похожие материалы: