LG Wing. Будущий смартфон корейского производителя с дополнительным поворотным дисплеем засветился на видео

Статья от 26.08.2020: Компания LG Electronics готовит к выпуску новый, достаточно любопытный смартфон, оснащенный двумя дисплеями. Главной особенностью новинки станет то, что второй дисплей этого телефона будет… вращающимся.

 

Как новинка, получившая наименование LG Wing будет смотреться в реальности можно увидеть в следующем видеоролике:

 

 

Говорят, что на видео представлена «практически финальная» версия телефона. Это еще раз подтверждает сведения из предыдущих утечек о том, что новинка будет официально представлена ближе к концу этого года.

 

Ожидается, что LG Wing будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 7хх серии и подобно выпущенному ранее LG Velvet получит 5G модем, а также основную камеру с 64-мегапиксельным сенсором.

LG Wing. Будущий смартфон корейского производителя с дополнительным поворотным дисплеем засветился на видео

Любопытно, что ни на на основном, на на дополнительном дисплее LG Wing нет ни вырезов, ни отверстий, что может свидетельствовать о том, что LG может установить фронтальную камеру под дисплеем этой модели.

 

источник

 

Добавлено 28.08.2020:

 

Через несколько дней после публикации первого видео, сайт Android Authority поделился еще одним роликом, на котором мы видим смартфон, использующийся в «игровом режиме». В нем на основном дисплее отображается главный экран игры, а на дополнительном – карта игрового поля.

 


Добавлено 08.09.2020:

 

Недавно мы узнали, что смартфон LG с двумя экранами будет представлен официально 14 сентября, а теперь у нас появилась возможность посмотреть еще одно видео с новинкой в главной роли:

 

 

Кроме того, компания LG Electronics официально подтвердила наименование Wing для своего будущего телефона. А как сообщает в Твиттере инсайдер Ishan Agarwal, ссылаясь при этом на корейские СМИ, цена LG Wing будет лежать в пределах 915 долларов США.

 

 

Добавлено 09.09.2020:

 

Новый день, новая утечка. В этот раз у нас появилась возможность познакомится с официальным рекламным постером LG Wing. На нем, мы, наконец, смогли увидеть заднюю панель телефона, на которой разместили достаточно массивно выглядящую камеру с тремя объективам. Также мы видим, что основной дисплей этой модели имеет слегка изогнутые по бокам края, а дополнительный - скругленные углы.

LG Wing

источник


Похожие материалы: