Samsung Galaxy Z Flip

Несмотря на то, что модель Galaxy Z Flip не пользуется столь высокой популярностью, как другие флагманы Samsung, компания производитель не забывает об этом устройстве, продолжая совершенствовать его программное обеспечение.

 

 

В этот раз для Galaxy Z Flip LTE ею была выпущена новая версия фирменной оболочки операционной системы Android: One UI 2.5, которая принесла с собой кроме стандартного набора нововведений также и некоторые функции и возможности доступные ранее владельцам Galaxy Not e20.

 

Новая оболочка, представленная вместе с Galaxy Note 20 и чуть позже ставшая доступной пользователям линейки Galaxy S20 несет с собой возможность использования управления с помощью жестов в сторонних лончерах, новые режимы съемки видео в приложении Камера, поддержку беспроводной связи DeX для совместимых телевизоров Smart-TV, а также несколько прочих функций.

Samsung Galaxy Z Flip получил обновление One UI 2.5 с некоторыми функциями Samsung Galaxy Note 20

Учитывая, что Galaxy Z Flip изначально не поддерживал DeX, поэтому беспроводное подключение к телевизорам в этом режиме владельцам этой модели будет недоступно.

 

Кроме того, обновление принесет с собой на смартфоны самый свежий пакет исправлений безопасности Google за август этого, 2020 года. В настоящий момент оно поступает на LTE-версии смартфона в США, но вскоре станет доступно и в других регионах мира.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет