Realme X7 и Realme X7 Pro

Статья от 19.08.2020: Компания Realme готовит к выпуску сразу два новых смартфона, оба из которых смогут похвастаться наличием высокоскоростного 5G модема, а также порадуют любителей мобильных игр дисплеями с частотой обновления изображения 120 Гц.

 

Речь идет о новых представителях флагманской линейки Realme X, моделях Realme X7 и Realme X7 Pro.

 

О скором релизе новинок сообщила компания производитель в своем официальном аккаунте китайской социальной сети Weibo, где были опубликованы рекламные тизеры, посвященные новинкам.

Realme X7 и Realme X7 Pro

Как можно увидеть на них, презентация смартфонов состоится 1 сентября в 14:00 по китайскому времени.

 

Кроме того, тизеры извещают о том, что нам готовят «тонкие и легкие» смартфоны с 5G модемами на борту и AMOLED-дисплеями с максимальной частотой обновления 120 кадров в секунду.

Realme X7 и Realme X7 Pro

Остальные сведения о начинке и возможностях новинок пока остаются в секрете.

 

источник

Добавлено 20.08.2020

 

Сегодня в сети появились сведения о третьем представителе линейки смартфонов. Речь идет об утечке, гласящей о том, что в неё кроме анонсированных официально Realme X7 и Realme X7 Pro войдет также модель Realme X7 Pro Ultra, которая получит процессор Qualcomm Snapdragon 865 и дисплей на базе S-AMOLED с изогнутыми краями и частотой обновления 120 Гц. 

Realme X7 Pro Ultra
В отверстии на экране смартфона разместят 32-мегапиксельную фронтальную камеру, а на его задней панели будет установлена камера с четырьмя объективами, главный из которых имеет разрешение 64 мегапикселя. Кроме того, мы, похоже, можем рассчитывать на наличие перископического телеобъектива, а также аккумулятор с емкостью 4500 мАч.

 

источник

 

Добавлено 31.08.2020:

 

Как сообщил в китайской социальной сети Weibo местный инстайдер Digital Chat Station, завтра будет представлено три новых смартфона Realme. Все из них будут иметь у себя на борту процессоры MediaTek с поддержкой 5G.

Как сообщил в китайской социальной сети Weibo местный инстайдер Digital Chat Station, завтра будет представлено три новых смартфона Realme. Все из них будут иметь у скбя на борту процессоры MediaTek с поддержкой 5G.  Кроме того, было заявлено, что самая бешевая из трех моделей будет стоить 1000 юаней, что по текущему курсу равно примерно 146 долларам США.

Кроме того, было заявлено, что самая дешевая из трех моделей будет стоить 1000 юаней, что по текущему курсу равно примерно 146 долларам США.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет