Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra будут позиционироваться как игровые смартфоны?

В последние годы смартфоны флагманского уровня от ведущих производителей устройств этого типа, благодаря их мощной начинке, без особых проблем можно использовать как игровые устройства, но до сих пор никто их не позиционировал таким образом.

 

 

Но теперь ситуация начинает меняться: как сообщает источник, инсайдер из Индии Ишан Агравал, компания Samsung планирует заявить свои будущие смартфоны из линейки Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra как игровые.

 

И это несмотря на то, что судя по утечкам, эти телефоны не имеют таких элементов конструкции свойственных геймерским смартфоном, как активное охлаждение процессора, сенсорные триггеры на корпусе для управления в играх, а также прочих атрибутов устройств этого типа.

 

Тем не менее, по мощности своего «железа» они ничем не будут уступать своим конкурентам в этой области. Кроме того, в некоторых странах приобретая один из смартфонов Galaxy Note 20 покупатели будут получать в комплекте 3-месячную подписку на Xbox Game Pass, а также не традиционные наушники, а геймпад MOGA X5-X+ специально создававшийся для Xbox.

 

Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra будут официально представлены 5 августа.

 

источник


Похожие материалы: