Xiaomi Mi 10

Статья от 24.11.2020: Пару месяцев назад Xiaomi выпустила стабильное обновление MIUI 12 для Mi 10 и Mi 10 Pro, которое, к разочарованию многих владельцев этих смартфонов базировалось на Android 10. Теперь компания начала распространять еще одно обновление MIUI 12 для модели Mi 10.

 

В этот раз речь идет о долгожданном обновлении системы до до самой актуальной на текущий момент версии операционной системы Google: Android 11. Глобальная международная версия новой заводской прошивки начала поступать на смартфоны с номером сборки V12.2.1.0.RJBMIXM. Как и следовало ожидать, его размер достаточно велик: он составляет 2,8 ГБ.

 

Если для вашего тарифного плана не телефоне это слишком большой объем данных, вы можете скачать прошивку с MIUI 12 на базе Android 11 для рекавери и установить её на свой смартфон вручную:

 

Скачать обновление Android 11 Global Stable для Xiaomi Mi 10 V12.2.1.0.RJBMIXM

 

Кроме всех нововведений, которые несет с собой свежая версия операционной системы Google, Xiaomi добавила кое-что и от себя. Это новые шаблоны для видеоблогов, возможность сохранять видеоблоги как черновики, а также возможность загружать новые шаблоны и пресеты видеоблога из облака.

 

Кроме того, новая прошивка принесет с собой также и последний пакет исправлений безопасности от Google.

 

Добавлено 01.12.2020:

 

Как и следовало ожидать, новая заводская прошивка, в основе которой лежит Android 11 была выпущена также и для старшей модели линейки, смартфона Mi 10 Pro.  Обновление с номером сборки V12.2.1.0.RJAMIXM доступно пока ограниченному кругу пользователей, но вскоре оно начнет поступать на все смартфоны.

 

Размер и перечень новых функций практически полностью соответствуют выпущенному ранее обновлению для модели Mi 10. 

 

источник 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет