Обновление Android 10 для Samsung Galaxy M10 будет выпущено в августе

Свежие новости для тех владельцев смартфона Samsung Galaxy M10, которые с нетерпением ожидают обновления их операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии Android.

 

До сих пор официальных сведений о том, когда эта модель получит Android 10 от производителя на поступало, но теперь на турецком отделении официального сайта Samsung появилась информация на эту тему.

 

Согласно этой информации, компания Samsung планирует выпустить Android 10 для Galaxy M10 в августе. В настоящий момент обновление для этой модели находится на стадии тестирования.

Обновление Android 10 для Samsung Galaxy M10 будет выпущено в августе

Так как обычно производитель распространяет свои новые заводские прошивки поэтапно, это обновление может появиться раньше или позже в других регионах мира. Тем не менее, теперь мы знаем наверняка, что ждать выхода стабильной сборки Android 10 для Galaxy M10 нам осталось недолго.

 

Обновление поступит на смартфон в составе новой версии фирменной оболочки One UI и принесет с собой целый ряд новых возможностей, включая возможность управления с помощью жестов, общесистемную темную тему, улучшения в плане конфиденциальности, а также свежий пакет исправлений безопасности от Google и улучшения от производителя.

 

источник


Похожие материалы: