Приложения для Android. Apple Music

Компания Apple выпустила очередное обновление своего фирменного приложения Apple Misic для доступа к одноименному сервису с устройств работающих под управлением операционной системы Android.

 

В этот раз Apple Misic обновилось до версии 3.3.0, которая порадует любителей слушать музыку на своих мобильных устройствах новыми функциями и возможностями, среди которых воспроизведение без пауз между мелодиями, улучшения для скачивания, а также улучшения в «общей производительности приложения».

 

Воспроизведение без пауз между треками не новость для владельцев iOS устройств, но многих пользователей операционной системы Android оно порадует, так как некоторые альбомы (например Pink Floyd The Wall) с паузами звучат неестественно. Что касается скачивания, то приложение теперь показывает прогресс более правильно, а сообщение «Показывать только музыку, доступную на этом устройстве» при открытии загрузок теперь также распространяется на загруженные альбомы, исполнителей и песни.

 

Кроме того в официальном списке изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения упоминаются улучшения в работе приложения с Android Auto:

 

В этом обновлении добавлена поддержка воспроизведения без пауз между треками и улучшения приложения Android Auto и загрузки музыки, а также повышена общая производительность

 

Скачать Apple Misic для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл Apple Misic для Android вы можете отсюда

 


Похожие материалы: