Galaxy Z Flip 5G. Новая раскладушка получит два AMOLED-дисплея, процессор Snapdragon 865+ и сдвоенную камеру

Копилка утечек, слухов и предположений на тему будущего смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 5G пополнилась очередной порцией сведений.

 

Эти сведения проливают свет на некоторые характеристики готовящегося к выпуску смартфона.

 

Как сообщил в социальной сети Weibo известный инсайдер из Китая Digital Chat Station, новинка сможет похвастаться более мощным, чем у базовой модели Z Flip процессором Qualcomm Snapdragon 865+ с 5G модемом на борту.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям это будет разогнанная до 3 ГГц версия нынешнего Snapdragon 865.

 

Что касается остальной начинки, то здесь изменений не ожидается. Мы получим смартфон с двумя (6.7 и 1.05 дюйма) дисплеями с AMOLED матрицами, двойной (12 Мп + 10 Мп) основной камерой, 12-мегапиксельной селфи-камерой и двумя аккумуляторами с общей емкостью 3204 мАч, поддерживающих режим быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

 

Ожидается, что купить Samsung Galaxy Z Flip 5G можно будет по цене, лежащей в пределах 1500 долларов США. Презентация новинки должна состояться в августе, одновременно с презентацией фаблета Galaxy Note 20, складного Galaxy Fold 2 и планшета Galaxy Tab S7.

 

источник


Похожие материалы: